Вопрос директору

Уважаемые посетители сайта! Мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы, которые Вы можете задать по электронному адресу

sch_33@onego.ru

Анонимные вопросы остаются без внимания!

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

№ вопроса  вопрос  ответ
 1 Есть возможность сделать в 6-х классах пятидневную учебную неделю, не более 6-ти уроков в день

В учебном плане школы прописано, что в 6-х классах должно быть 35 уроков в неделю. Если 35 уроков разбить на 5 дней, то ежедневная нагрузка будет составлять 7 уроков.

2 Будут ли проводиться курсы «Робототехники» для учащихся 5-6 классов? В школе есть комплекты для проведения дополнительных занятий по «Робототехнике», но в данный момент нет педагога, прошедшего обучение по данному курсу.  После обучения педагога, мы организуем такие дополнительные занятия.
 3 Исключить из буфета школьной столовой конфеты, жевательные резинки и т.д. Из школьного буфета исключены конфеты, жевательные резинки. Остались печенье и вафли.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"