Министерство образования

Республики Карелия

Уважаемые посетители сайта!

Мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы

sch_33@onego.ru

Ответы на Ваши вопросы

5CA2AECC-22D9-4300-8D8D-00E34D5117B8

Дата последнего обновления сайта:

30.01.2017 г.

Статистика посещений ведется с 24.11.2009 г.

CE626EB0-7424-42FB-B4E2-B3F7E3AC17B3

Общее число посетителей

Добро пожаловать!

В одном из отдаленных районов г. Петрозаводска, с названием Ключевая, которое каждый расшифровывает для себя сам, в 1949 году начала свою работу начальная школа №21. Через год начальную школу преобразовали в семилетнюю, а в 1972 году  школа стала восьмилетней с № 33. Выпускники школы выбирают профессии, связанные с судостроением и школа является базовой для завода "Авангард".
Время шло, менялось образование,  нужны были более подготовленные ученики для вузов страны и в 1983 году школа стала средней. В 2011 году, благодаря опыту педагогов, их победам в профессиональных конкурсах, на базе Средней школы № 33 г. Петрозаводска начинает работать филиал ФНМЦ им. Л.В. Занкова.
Это по сей день доказывает наша начальная школа-мы даем качественное образование. У школы наработан большой опыт в коррекционном обучении. Мы гордимся своими выпускниками и очень надеемся, что являемся достойным примером школы шаговой доступности для жителей района, который то ли открывает ключами город для всех, кто приходит к нам водным путем, то ли предлагает напиться ключевой водой и утолить жажду перед долгой дорогой.

С уважением,  директор МОУ

"Средняя школа № 33"

Светлана Алексеевна Бачой

положение о постановке обучающихся и семей на внутришкольный контроль

приказ о режиме работы школы

Просим разместить на официальных сайтах ОО объявление следующего содержания:

«Уважаемые родители (законные представители) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения и планирующих поступление в первый класс с 1 сентября 2019 года!

В субботу 27 октября 2018 года будет организован прием родителей будущих первоклассников, не посещающих муниципальные дошкольные учреждения города.

В каждом микрорайоне определены пункты приема граждан:

Микрорайон «Древлянка»: МОУ «Средняя школа № 43» (ул. Попова, д.8)

Микрорайон «Центр»: МОУ «Средняя школа № 9» (ул. Антикайнена, д. 4)

Микрорайон «Ключевая»: МОУ «Средняя школа № 39» (ул. Нойбранденбургская, д. 15)

Микрорайон «Птицефабрика»: МОУ «Основная школа № 19» (Птицефабрика, д. 2)

Микрорайон «Зарека»: МОУ «Средняя школа № 8» (ул. Коммунистов, д. 51)

Микрорайон «Кукковка»: МОУ «Средняя школа № 2» (ул. Парфенова, д. 8а)

Микрорайон «Перевалка»: МОУ «Средняя школа № 11» (ул. Пархоменко, д. 48)

Микрорайон «Соломенное»: МОУ «Средняя школа № 7» (ул. Трудовых резервов, д. 7)

Микрорайон «Сулажгора»: МОУ «Средняя школа № 12» (ул. Новосулажгорская, д. 29)

Микрорайон «Сулажгорский кирпичный завод»: МОУ «Основная школа № 32» ( Сулажгорский кирпичный завод, д. 21а)

Микрорайон «Сотрудничество»: МОУ «Средняя школа № 36» (ул. Зайцева, д. 24)

Микрорайон «Октябрьский»: МОУ «Средняя школа № 6» (ул. Советская. Д. 12)

Время приема: с 10:00 до 12:00 часов.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, свидетельство о рождении ребенка»

Госавтоинспекция призывает водителей быть бдительнее во время летних каникул школьников.

Страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организации

Отчет о самообследовании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 33»

файл.doc

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"