Министерство образования

Республики Карелия

Уважаемые посетители сайта!

Мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы

sch_33@onego.ru

Ответы на Ваши вопросы

1F56E21E-CDCB-4F60-9669-D50ABD058666

Дата последнего обновления сайта:

30.01.2017 г.

Статистика посещений ведется с 24.11.2009 г.

CDE3910C-D15B-4EF9-A7B4-04D7B56B4999

Общее число посетителей

Добро пожаловать!

В одном из отдаленных районов г. Петрозаводска, с названием Ключевая, которое каждый расшифровывает для себя сам, в 1949 году начала свою работу начальная школа №21. Через год начальную школу преобразовали в семилетнюю, а в 1972 году  школа стала восьмилетней с № 33. Выпускники школы выбирают профессии, связанные с судостроением и школа является базовой для завода "Авангард".
Время шло, менялось образование,  нужны были более подготовленные ученики для вузов страны и в 1983 году школа стала средней. В 2011 году, благодаря опыту педагогов, их победам в профессиональных конкурсах, на базе Средней школы № 33 г. Петрозаводска начинает работать филиал ФНМЦ им. Л.В. Занкова.
Это по сей день доказывает наша начальная школа-мы даем качественное образование. У школы наработан большой опыт в коррекционном обучении. Мы гордимся своими выпускниками и очень надеемся, что являемся достойным примером школы шаговой доступности для жителей района, который то ли открывает ключами город для всех, кто приходит к нам водным путем, то ли предлагает напиться ключевой водой и утолить жажду перед долгой дорогой.

С уважением,  директор МОУ

"Средняя школа № 33"

Светлана Алексеевна Бачой

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» начинает набор детей в школу будущего ученика.

Организационное собрание состоится 18 сентября в 18.30 в актовом зале школы.

3 сентября в нашей школе состоялись торжественные линейки для учащихся 1, 9, и 11 классов и для учащихся 5-ых классов, посвященные Дню Знаний. Со словами напутствия первоклассникам и будущим выпускникам выступила директор школы Светлана Алексеевна Бачой. После торжественной линейки первоклассники вместе с классными руководителями и родителями приняли участие в праздничном шествии первоклассников.

Побробнее в разделе Новости

КОНКУРС ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

Постоянным Комитетом Союзного государства совместно с производственно-издательским республиканским унитарным предприятием «Дом прессы» организовано проведение Конкурса учителей начальных классов на лучший урок (внеклассное мероприятие) о Союзном государстве.

Конкурс проводится с 1 июля по 1 октября 2018 года в Российской Федерации и Республике Беларусь.

Положение о конкурсе

Подробная информация о Конкурсе будет размещена на сайтах Постоянного Комитета Союзного государства (www.postcomsg.com) и РУП «Дом прессы» (www.dompressy.by).

Госавтоинспекция призывает водителей быть бдительнее во время летних каникул школьников.

Страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организации

Отчет о самообследовании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 33»

файл.doc

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"