Вопрос директору

Уважаемые посетители сайта! Мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы, которые Вы можете задать по электронному адресу vopros-33@yandex.ru

Анонимные вопросы остаются без внимания!

Ваши вопросы

Скажите, пожалуйста, правда, что с 2012 года здание начальной школы будет отдано детскому саду? Мы в следующем году идём школу, сейчас стоим перед выбором, в какую идти!

Вопрос о передаче здания начальной школы под учреждение дошкольного образования решается на уровне администрации Петрозаводского городского округа. Для осуществления данной передачи требуются определенные финансовые вложения, как только у Муниципалитета появятся данные средства, осуществление учебно-воспитательного процесса по всем ступеням обучения будет проходить в одном здании школы. Считаю необходимым сообщить, что образовательное учреждение постарается обеспечить необходимые условия для получения качественного образования, в том числе и по сохранению высококвалифицированных педагогов, материально-техническое обеспечение.