Уважаемые родители, примите участие в опросе.  Сылка опроса

В рамках Единого урока по безопасности в сети проводится опрос родителей. Вы можете провести опрос как на этой странице, передав ссылку родителям, так и установить опросник на сайте своего образовательного учреждения. Это облегчит направление родителей для проведение опроса - сайт школы своего ребенка родители знают.

Получить код опросника, а также коды баннеров, вы можете на сайте методического сопровождения единых уроков Единыйурок.рф.

Также вы можете ознакомиться с материалом сайта Про безопасность детей

Ознакомиться с годовым календарным планом можно здесь файл

Уважаемые родители, в Школе проводятся олимпиады по разным Учебным предметам.

Школьный этап всероссийской олимпиады Школьников с 20 сентября по 27 октября 2017 Года по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, английский язык, информатика и икт, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, мхк, физическая культура, технология, обж; образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

форма согласия родителей (законных представителей) на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «интернет»

приказ

О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады Школьников в 2017-2018 учебном году

файл.DOc

форма согласия родителей

файл.DOc

Уважаемые родители, ознакомиться с итогами олимпиады прошлого года можно здесь файл.DOc

Уважаемые родители!

На сайте httP://DnevniK.ru/  вы сможете узнать информацию об успеваемости вашего ребёнка.

Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, полученному в школе. Для получения логина и пароля можно обратиться к Пелконен Татьяне Михайловне (учитель информатики)

Ксистеме подключены все классы нашей школы.

МОУ СОШ № 33 предоставляет муниципальную услугу по предоставлении информацию о текущей успеваемости ребенка в электронном дневнике по адресу электронной почты.

заявление о предоставлении УслУГи

заявление об отмене УслУГи

Уважаемые родители!

мы хотим узнать, как вы оцениваете качество работы образовательной организации.

просим вас внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

анкета является анонимной. Указывать свое имя, ваши личные данные не требуется.

ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

анкета

расписание

расписание уроков 5-11 классы

расписание уроков 1-5 классы

ссылка

расписание работы кружков и спортивных секций

расписание внеурочной деятельности

ссылка

Информация для обучающихся и родителей

Уполномоченный по правам ребёнка в республике Карелия

Старшова О.Н.

Республика Карелия, г.Петрозаводск, пр. Ленина, 24, 2 этаж, каб. 214.

Телефон: 8 (814 2) 717-313

e-mail:ombudsman.karelia@zsrk.onego.ru

Служба Уполномоченного по правам ребёнка в республике Карелия

тел.: (8142) 782326