Электронная пропускная система

В целях обеспечения безопасности учебного процесса и предотвращения террористических актов с 14 по 15 сентября 2015 г. в школе прошла апробация электронной пропускной системы.

С 16 сентября 2015 г. система начинает функционировать в штатном режиме.

Убедительно просим учащихся школы ПОСТОЯННО иметь при себе КЛЮЧ ДОСТУПА. Родители могут посещать школу по предварительной договоренности. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).

Для получения новой карты пропуска в замен утерянной, Вам необходимо обратиться в офис компании ООО «Новый свет», который располагается по адресу: г.Петрозаводск, пр. Александра Невского, 65.

Предварительно рекомендуем позвонить по телефону:  +7 (931) 701-3501.

Стоимость карты составляет 30 рублей.

Со всей информацией вы можете ознакомиться на сайте компании ООО «Новый свет»: sup-ptz.ru.

Документы:

Положение об организации пропускного режима в МОУ "Средняя школа №33"

Должностная инструкция сотрудника внутренней службы по контролю за объектом МОУ "Средняя школа №33"

Договор об оказании услуг службы внутреннего контроля + Приложение 1