муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Петрозаводского городского округа

"Средняя общеобразовательная школа №33"

Филиал Федерального научно-методического центра им. Л.В. Занкова

185033 Республика Карелия г.Петрозаводск, ул.Ключевая, д.20

тел.(814-2)57-96-40; 52-89-00 e-mail: sch_33@onego.ru

Школа - это не только место, где каждому человеку даётся возможность получать знания и тренировать ум, это место, где формируется его душа!

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

График проведения Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015 -2016 учебном году  (файл)

 

Образец согласия родителей (файл)

 

ПРИКАЗ Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников (файл)

 

ПРИКАЗ О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 г. (файл)


 

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.г.

Победители и призеры муниципального этапа Олимпиады школьников 2015-2016 уч.г.

 


 

Региональный этап олимпиады 2015/2016 учебного года 

 

Региональный этап олимпиады по технологии состоится 1, 2 февраля 2016 г. в ПетрГУ (ул.Пушкинская, 17), ауд.305.

 

Каждый участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников должен иметь при себе ПАСПОРТ, МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС, СПРАВКУ об отсутствии медицинских противопоказаний к участию в олимпиаде.

 

Участнику олимпиады по ТЕХНОЛОГИИ необходимо взять с собой: ручку с синей или черной пастой (чернилами);

девушкам: карандаш, линейку, ластик, калькулятор, клеящий карандаш;

юношам: головной убор, халат, карандаш, линейку, ластик, калькулятор.


На муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам в 2015-2016 учебном году приглашаются:

 

Предмет

ФИ участника

Дата и время начала

Пункт проведения

1

Физика

Ишимов Д., 9 класс

Шеляговская О., 9 класс

12 ноября (чт.)

14.30

Державинский лицей

2

Литература

Ведень А., 9 класс

Диденко Б., 9 класс

Кузнецова В., 10 класс

13 ноября (пт.)

14.30

Державинский лицей

3

Математика

Ишимов Д., 9 класс

Кузнецова В., 10 класс

Мартинен Е., 10 класс

Процовская В., 10 класс

Квитко А., 11 класс

Паршукова Е., 11 класс

18 ноября (ср.)

14.00

Средняя школа №29

4

Основы безопасности жизнедеятельности

Латушко К., 11 класс

Паршукова Е., 11 класс

Щербаков Т., 11 класс

Кузнецова В., 10 класс

Процовская В., 10 класс

Пуронен Э., 10 класс

Каляшов Н., 9 класс

Чамаева А., 9 класс

Шурыгина Н., 9 класс

24 ноября (вт.)

15.00

Средняя школа №6

5

География

Добров Н., 11 класс

Ерзовский А., 10 класс

4 декабря (пт.)

14.30

Университетский лицей

6

Технология

Каламаева Н., 11 класс

Ермаков Д., 11 класс

Сидорова К., 9 класс

Шурыгина Н., 9 класс

15 декабря (вт.)

15 декабря (ср.)

15.00

Средняя школа №27

 

 

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»