Основная общеобразовательная программа основного общего образования(ФГОС)

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

файл

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

файл

Основная общеобразовательная программа основного общего образования специальных (коррекционных) образовательных учреждений обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (V вид)

файл

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

файл

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

файл

Основная общеобразовательная программа начального общего образования специальных (коррекционных) образовательных учреждений обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (VII вид)

файл

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дополнительные образовательные программы

Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности

файл

Дополнительная образовательная программа спортивно-технической направленности

файл

Дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности

файл

Дополнительня общеобразовательная программа дошкольного образования