Конкурсы

18 февраля 2014 года, на базе МОУ «Средняя школа №33» (филиал ФНМЦ Л.В.Занкова) прошел 2 этап конкурса  «Логика» для учеников-занковцев 2 – 3 классов.

В конкурсе  участвовали  дети из восьми  школ города: МОУ «Средняя школа №33», МОУ «Школа №34», МОУ Гимназия №17, МОУ Гимназия    № 37, МОУ «Лицей № 40», МОУ Школа № 42, МОУ «Средняя школа №20», МОУ «Средняя школа № 6».

Задания конкурса были направлены на общее интеллектуальное развитие детей. Все участники конкурса были отмечены дипломами победителей, сертификатами об участии, сладкими подарками. В двух этапах конкурса приняли участие 84 обучающихся ОУ нашего города.

Победителями

среди 64 участников

стали ученики классов нашей школы

Афоничева Софья, 2В класс, учитель  Шукалович С.А.

Молянов Леонид, 2Б класс, учитель Мурова Е.Ю.

Буркина Виктория, 2Б класс, Мурова Е.Ю.

Куртов Алексей, 2А класс, учитель Бабарова В.А.

Коровашев Дмитрий, 3Б класс, учитель Кузнецова А.Ю.

Химич Елизавета, 3Б класс, учитель Кузнецова А.Ю.

Ерофеева Полина, 3А класс, учитель Сапанкевич О.Н.

Васильева Ксения, 3А класс, учитель Сапанкевич О.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Впервые, 11 февраля 2014 года, на базе МОУ «Средняя школа №33» (филиал ФНМЦ Л.В.Занкова) прошел конкурс «ЛОГИКА» для учеников-занковцев.

В конкурсе принимали участие дети из шести школ города: МОУ «Средняя школа №33», МОУ «Школа №34», МОУ Гимназия №17, МОУ Гимназия  № 37, МОУ «Лицей № 40», МОУ Школа № 42.

Конкурс составлен из логических задач, головоломок, ребусов. Интересно составленные задания дают возможность тренировки и развития логического и образного мышления. Рассуждая, сравнивая и анализируя, человек тренирует свое логическое мышление и учится думать.

Логика служит одним из инструментов почти любой науки.

Победителями стали:

1 место  Дуракова Ксения,  МОУ «Средняя школа № 33»

2 место  Шаханова Виктория,  МОУ Школа №42

3 место  Иванова Алина,  МОУ Гимназия №17